Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждет пару в будущем? Есть ли чувства друг к другу? Юлия 13.09.1982 г.р и Вадим 20.12.1981г.р. - вопрос №4253554

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в будущем беременность, двойней, уже скоро.И уход мужчины из отношений.
У вас  обучающие отношения с сильным притяжением и таким же сильным отторжением.
Есть нерешительность. Недоверие среди партнеров.
Но есть возможность всё «выправить» и вновь выйти на комфортный уровень.

Ну отношения не плохие и чувства тут есть, интерес, в будущем ве елые разговоры, общение, любовь но возможны ревность и ссоры вплоть до растования