Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня по работе? И смогу ли я выгодно продать что задумала? Спасибо. Елена 27.01.71 - вопрос №4253585

Вопрос задан анонимно
5 ответов
В работе: сомнения в своих собственных силах и в своих возможностях.
Выгодно продать сможете, но не так быстро.
В работе упадок будет, выгодно продать сможете.
то, что задумали продадите выгодно, на работе перемен не ожидает в ближайшие 2-3 месяца
У вас идёт решение и перемены в работе,  новое место и стабильное, возможно даже в новом городе. продажа получится
продадите к лету… без работы не останетесь…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.