Занимаюсь подработкой будет ли финансовый взлёт или все останется по прежнему? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4253806

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время взлёта не предвидится. Но всё ещё впереди! Сейчас Вы перед выбором, и в некотором застое. Главное, не строить иллюзий, взвешивать свои действия и смотреть на ситуацию реально. Будьте осторожны-кто-то из Вашего окружения поступает подло/непорядочно по отношению к Вам. Повнимательнее присмотритесь к тем, кого считаете своими близкими!
  Вы ждёте перемен, и Вы их дождётесь/добъётесь своими стараниями. И тогда Ваше финансовое положение превзойдёт Ваши ожидания! Удачи Вам и упорства в трудах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, взлета не будет прям, но прибыль получите.
Все по прежнему. Вы же взрослая женщина.
будет улучшение, это вдохновит Вас ещё на большие достижения