За мной ухаживает более старший по возрасту мужчина Рак, а я стрелец. Мне он не очень нравится внешне, но даёт мне внимание, заботу, помогает в моих делах, я ощущаю поддержку и стабильность, то чего - вопрос №4253984

не хватало в жизни. Но нет к нему сексуального желания и чувств влюбленности тоже. Я бы с ним просто дружила, он мне нужен, но он говорит что хочет жениться на мне, влюбить меня в себя, и чтобы я была его на все сто.
3 ответа

Ответы

Рассказ есть, а вопрос какой не понятно, вас никто выходить замуж не заставляет пользуетесь ним, но придется сделать выбор в итоге
Отношений не будет серьезных. Преграда.
Оставьте его, не обманывайте. Ни он в итоге не будет счастлив, ни Вы.