Отношения. - вопрос №425406

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сойдёмся ли мы с бывшим молодым человеком? он сказал что любит меня, я его тоже люблю.действительно ли он хочет вернуть меня? его зовут Владимир 18.12.1985 меня Кристина 25.05.1992.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

мужчина действительно любит вас. но все равно что-то его останавливает. шанс вернуть отношения довольно большой.