Подскажите пожалуйста, к чему приснился сон. Что мой новый молодой человек, во сне подарил мне большой букет красных роз, которые не помещались даже в вазу. - вопрос №4254080

8 ответов

Ответы

Ваш молодой человек пылает к Вам всепоглощающей, необъятной СТРАСТЬЮ!!!
Здравствуйте, такой сон к интимной связи.
к любовным отношениям…
Испытывает доверие и есть чувства.
К встрече с мужчиной
Подарит вам столько любви и ласки.
Здраствуйте. К тоске из-за бывшего. Переживания связанные с его обманом и сближение с другим кто нравиться. Арканы Солнце и Звезда — Ваше заветное желание касательно отношений сбудется.
Здравствуйте!  Большая взаимная любовь, у Вас, будет, с этим молодым человеком. Сон об этом.