Здравствуйте. Во сне было землетрясение, в метро земля ушла из под ног. Но со мной было все хорошо. И вот я поднялась на лестнице , вышла из метро и вижу здание которое разрушено оно принадлежало моей - вопрос №4254088

Здравствуйте. Во сне было землетрясение, в метро земля ушла из под ног. Но со мной было все хорошо. И вот я поднялась на лестнице, вышла из метро и увидела здание которое было разрушено, там жила знакомая. А за свой дом я не переживала знала что он в порядке. Что такой сон означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, чья-то беда или, крупные неприятности, потрясут Вас до глубины души. Но, Вас,  подобная ситуация, обойдет стороной и, этот случай, только, придаст мужества, быть стойкими против ударов судьбы… Добрых Вам Снов!