Я лариса 28 07,1966 выиграю ли ч судебный процесс с тем адвокатом который ведет мое дело - вопрос №4254165

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, ваш выигрыш весьма сомнителен, чтобы сказать про адвоката, насколько он честен, стремится ли он вам помочь или лишь зарабатывает деньги, сообщайте его данные, как минимум дату рождения, но лучше указывать все конкретные данные, даты, время и место рождения, также ближайший, самый крупный город к месту события, и тогда прогноз будет наиболее точным, что касается суда, чтобы смягчить решение и чтобы вам просто повезло, есть специальные заговоры, шепотки, обереги и ритуалы именно для процесса суда, вы подумайте, посмотрите, и если нужна помощь, обращайтесь. Пока, судя по вашей дате, видно, что процесс будет длительным, и довольно спорным, нервов намотают, и денег потратите, возможна потеря интереса ко всему, и неожиданные неприятности, явно отражены негативные влияния, как сумятица, разброд в мыслях, приступы депрессии, уныния, неврозы, которые могут привести к нездоровью, подделка информации или документов, вас могут обмануть в самом оформлении процесса, записать не так, как вы сказали, надо быть очень внимательной, знакомиться с каждой бумажкой и всё перепроверять, как подписи и прочие сведения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали