Доброго дня))Приснился бык,у которого я с копыта вытащила гвоздь.Странный сон,поможете разобраться? - вопрос №4254172

2 ответа

Ответы

бык во сне-это благо.удача.достаток.значит вы сможете убрать преграду которая мешает развиваться всем благам в вашей жизни
Уберите какую то проблему, которая застряла, как гвоздь.Бык может олицетворять мужчину