Сон потеряла свою обувь ходила босиком по земле её искала в итоге нашла их (когда искала много красивой обуви было я на них смотрела но не брала говорила они мне не нужны) - вопрос №4254380

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сбудется то, о чём когда-то мечтали.
Всех благ!
такой сон говорит о том что немного потеряетесь в жизни.не будете знать куда двигаться дальше.
Здравствуйте!  Ходить босиком — к успеху в делах, прибыли и богатству. А обувь -  обретению пары. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!