Здравствуйте! Приснился сегодня сон: муж побежал за незнакомцем, а вернулся с ножевым ранением в живот. Крови было мало. Вызвала скорую. Врач, подходя к мужу, сначала обратилась ко мне и сказала: - вопрос №4254390

" На него подклад сделан, гони всех от себя". Что это означает? Спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Может кто-то завидовать и пытаться помешать его планам
Вам показали подсказку во сне.Есть видимо негатив на муже от родных. Нужно убирать