Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время с загаданным человеком и в жизни в целом ? Ирина 15.12.85 - вопрос №4254396

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ссора, разлад сначала. потом примирение и крепкий союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любовный роман. В этом году изменений в личной жизни не просматривается.
Всех благ!
Если чуток Вам подсобить, то у Вас с этим мужчиной, много удачных и прекрасных моментов в совместной жизни может произойти, всё от Вас самой зависит, Вашего выбора.
Ирина, все ваши мысли и настроение направлены на романтические отношения, у вас возникает склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым людям, вам стоит сохранять позитивный настрой и занять твёрдую позицию, постоянная занятость поможет смягчить чувство неуверенности, связанное с взаимоотношениями. Ближайший период вы склонны к чрезмерной критичности и анализу, акцент весеннего периода приходится на вопросы работы и здоровья, в которых вы будете склонны проявлять внимание, и ненужное беспокойство, возможна любовь на расстоянии, многочисленные любовные свидания, вас беспокоит непостоянство в  симпатиях к своему окружению, и ложной его оценке, немного запутались в чувствах, но в целом вам открыта удачливость в контактах, не спешите делать выводы, в целом на первом месте имущественные вопросы, необходимость решить назревшую ситуацию  с недвижимостью.
Ирина! Карты показывают то, что загаданным вами человеком вас может вполне ожидать перспективное развитие взаимоотношений, так как каждый из вас будет готов проявлять себя с позицией эмоций и чувств, желаний. Также стоит отметить что в Ваше общение взаимоотношения могут вклиниваться другие люди, особенно есть мужчина с вашей стороны, которого вы знаете запятая и которая может биться просто вашу жизнь, хотя уже сам не свободен. У данного мужчины которые загаданный вами В сердце твоём раскрыто и наполнено большими, сильными и насыщенными чувствами, хотя в мыслях у него возникает периодически напряжения и ощущение от того, что готовы ли вы также раскрыться как он перед вами, думает про то что вы иногда замыкаетесь и ведете себя скованно, ему хочется чтобы вы доверяли ему гораздо больше, возможно у него это получится так как ближайшее время он проявит себя в чувствах очень активно, достаточно прогрессивно и ярко. В мыслях тоже о нём думаете я такой близости которая вас не возникла, сердце выделили ему пространство как истинному мужчине В действиях готовы показать что он вас будоражит и пробуждает сильные чувства, а внутренней вам хочется ускорить события и чтобы эти отношения набрали темп. зарождения фундамента серьезных взаимоотношений.
Здравствуйте. Ждёт вас с ним попытки что то изменить и улучшитьв взаимоотношениях. Укрепить и наладить если такая возможность будет. А в целом в вашей жизни все неплохо. Просматривается замужество. Стабильность.
Здравствуйте.
Ирина немного позже с ним возможны отношения.
Ещё один мужчина выпал осенью знакомство.
Выбор будет у Вас.
Выберите брюнет с карими глазами
Всего доброго
Здравствуйте! В личной жизни ожидает развитие отношений и с каждый днём всё больше будете привязываться и поддерживать друг друга в трудных ситуациях, так как наметятся   общие цели и желания, так же приспосабливаться и уступать, находить компромисс между собой. В целом ваша жизнь будет зависеть от ваших действий. Всего доброго!
Добрый день.
Человек сначала загонит себя в ситуацию, из которой не сможет выйти, обратиться за помощью к мудрой доброжелательной женщине, а потом выйдет из этой ситуации.
Крепкие отношения после примирения.Впереди появится другой мужчина, важный для вас.
Любовные отношения с ним будут.
Жизнь Ваша ровная и благополучная, хотя и с примесью переживаний. С мужчиной будете общаться, и никто мешать этому общению не посмеет.
Здравствуйте!
То, что касается ближайшего будущего. Сложная ситуация будет в отношениях, тяжело будет достучаться до мужчины, с его стороны может наступить охлаждение и коммуникация будет проблематичная, неприятный разговор в доме или о совместной жизни.
В работе все будет достаточно активно и хорошо, в жизни вообще-неудовлетворенность, общий эмоциональный спад.