Здравствуйте. В пятницу в виду отсутствия медицинского работника мне укол делала коллега, но она, как мне показалось, положила шприц с открытой иглой, на пыльный стол. Я не заметил соприкоснулась или - вопрос №4254603

нет игла с пылью. Мне есть о чем переживать или ничего страшного? С момента укола прошло уже 4 дня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Пётр. Конечно внимательность и осторожность при инвазивных манипуляциях не бывает лишней. В Вашем случае, учитывая срок прошедший с момента инъекции, переживать не стоит. К тому же шприц положенный на любую горизонтальную поверхность не может соприкасаться острием иглы с этой поверхностью.