Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает сон о том, что в траве нашла ключик узорный, как будто из старых времён и позже мужское синее кольцо. Спасибо 🤗 - вопрос №4254608

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Сон к новому знакомству… и к скорому замужеству
К браку с любимым
Ключик к мужскому сердцу. Любовь и женское счастье.
Здравствуйте!  Сон о том, что, покорите чье-то сердце, подобрав правильный, к мужчине, подход… И, эту встречу, посылает Вам Вселенная. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Сон благоприятный. Найдется ключик к решению ситуации в личной жизни. Встретите нужного Вам мужчину, вероятно, кого-то из старых знакомых, т.к. кольцо старинное.
С уважением, Регина.

Добрый день! Ключик старинный, найденный в траве — это ключ к прошлому, зеленая трава -это настоящее. В настоящем кроется ключ к прошлому. И мужское синее кольцо — потерянное счастье — вы нашли. Можно предположить, что вас ожидает счастье с мужчиной с очень не простой судьбой. Хороших снов!
сон ваш к благоприятным переменам связанные с мужчиной…
Здравствуйте. Думаю это ключ к сердцу. Мужчина скорее всего уже знаком либо просто старше Вас будет. И к браку с ним.