Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон? Во сне я ехала в автобусе, а в проходе на полу играли и бегали два котенка. Они были - вопрос №4254634

рыжего цвета и полосатые. Очень красивые. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не смотря на умиление, котята, во сне, — плохой знак. Означают мелкие неприятности, слёзы и огорчения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает неожиданное общение с кем-то из друзей. Возможно отвлекут Вас от какой-то серьезной темы или дела, измените свои планы.
С уважением, Регина.

Добрый день! Поездка в автобусе — это действие, движение, продвижение по службе. Два красивых котенка — играли на полу. Это вынужденное переключение внимания на ничего не смыслящих новичков в вашем деле. Что, впрочем, не мешало вашему движению вперед (вы ехали), а только отвлекало. Хороших снов!