Здравствуйте, меня зовут Юлия 13.09.1989, 3 месяца назад расстались с Александром 27.11.1995, когда возможны новые отношения?знакома ли я с новым молодым человеком? - вопрос №4254725

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не знакомы. Во второй половине года будут новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые  отношения  и новое знакомство идет к осени.С мужчиной  еще не знакомы.
Новые отношения будут в тёплое время, парня не знаете, Александр напомнит Вам о себе, но для Вас он будет уже пустое место.
С Александром — которого вы не зря приводите здесь — отношения уже не возобновятся
А новые отношения в ближайшие три месяца не просматриваются
Хотя у вас будут попытки  — вы будете знакомиться, очень сильное желание
К октябрю появится значимый мужчина
Там чтото довольно серьезное завяжется

Примерно летом будут отношения.
Здравствуйте! Новое знакомство в теплое время, но это вторая половина лета. До этого времени  будут знаки внимания, но пустые.
Новое знакомство у вас совсем рядом! Сейчас вы можете переживать острое предчувствие нового этапа. Знакомство, которое произойдет с апреля по май, окажется для вас перспективным, а главное то, что новый этап для вас в жизни будет незабываемым и прекрасным. То время, когда почувствуете, что такое настоящая любовь!
Одинокой себя чувствовать никогда не будете, весна этому поспособствует. Отношения, хоть и краткие, но яркие, вызволившие Вас из состояния грусти. До конца года встретите того, с кем перейдете черту уходящего года, в любви и нежности.
Расставание   ваше было    обоснованно ,    не сложилось бы , как  бы   вы не   старались .   А новое знакомство   в этом году  летом -   будут   гораздо    лучшие отношения .
Здравствуйте.Пока нет.не знакомы.расстались, это знаете вам огромный плюс, потому что счастья тут увы нет.Далее, что касается новых отношений.летом будут крепкие хорошие яркие отношения.с большой взаимной симпатией и любовью в дальнейшем!
Здравствуйте Юлия.
В августе, сентябре будут новые отношения. Мужчина моложе Вас будет, брюнет.
Пока еще будете отходить от прошлых отношений и не получится быстро познакомится.
Нужно старое из головы выбросить.
По раскладу выпало что и Александр появится, не так быстро, но придёт.
В этом году выпала семейная карта вам.
Сожительство либо брак будет.
Сами будете выбирать с кем.
Всего доброго
С Уважением Наталья
Здравствуйте! Течение 2 месяца познакомитесь с новый мужчиной и будет отношение серьезные.
Здравствуйте. У вас на пороге новый незнакомый человек. К маю будет с ним активное общение и времяпровождение. Но его легкомысленность и непредсказуемость будут вызывать сомнения в дальнейшем как в партнёре на долгую перспективу. В середине лета вам будет уделять внимание мужчина более зрелый морально и имеющий четкое представление о том чего хочет и в каком направлении для этого двигаться. Он вам покажется гораздо предпочтительнее.
Здравствуйте.
Я вижу, что предстоит вам знакомство- в ближайшее время. И эти отношения имеют дальнейшее будущее, то есть серьёзные отношения.
Летом отношения будут, мужчину знаете, темные волосы, связан как-то с финансами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
пока не встретили свою судьбу…
Этим летом у вас будет возможность встретить мужчину очень хорошего.
Если убрать преграды, расчистить  то получится отношения с Александром. С новым молодым человеком пока ничего не выйдет
Этой весной у Вас будет два знакомства, с одним молодым человеком будете тесно общаться и дружить, со вторым будут красивые и романтичные отношения, познакомитесь в компании общих друзей, что то будете праздновать вместе.

Здравствуйте.

Вы не до конца разорвали прошлые отношения. Осталась нота не законченности у Вас. И мужчина в скором времени вернется. Он захочет общения. Ему будет не хватать Вас. Пока мужчина сдерживается. Пытается переключиться. У Вас такая же ситуация. Вы пытаетесь просто переключиться. Но это не лучший вариант. Вам стоит сделать скорее акцент на себе, на своих интересах, но не на новых отношениях. Отдохните. И вот потом, у Вас откроется дорога на что-то новое. Лучшее.

Всех Благ!

Здравствуйте. У вас будет возобновление отношений с бывшим мужчиной уже этим летом. Будет примирение с его стороны и стремительное движение к вам. С ним у вас перспектива брака и семьи выходит.