здравствуйте меня зовут оксана мне 40 лет я жила с мужчиной и все было хорошо но недавно он мне сказал что у него есть другая и я хочу узнать так ли это - вопрос №4254762

3 ответа
Сказал  правду ,   решил   не    вводить   вас в  заблуждение.
В таких ситуациях обычно не лгут. Но в любом случае ничего нельзя утверждать без просмотра, а это не возможно без фото имен людей
Так. А как иначе? На эту тему не шутят.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.