Здравствуйте! Я Наталья 12.09.91 люблю молодого человека, его зовут Денис 1.06.87, а он как ко мне относится? Сейчас мы не общаемся...каковы перспективы с ним? Возможно возобновить общение? - вопрос №4254912

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возобновятся.
Мужчина эмоционально от вас зависим....
Знаете такое чувство, что без вас пусто… говор т все отлично у меня, а вот части меня будто бы не хватает.....
Сказать что он активно проявит себя не могу, возможно тут нужно будет самой немного проявиться.   Но будет такой момент когда придёт время и все само собой как то разрешится, поэтому впринципи не переживайте и живите пока в свою радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас возобновиться общение, в душе мужчины есть чувства к вам, которые вскоре активизируется
Восстановить общение   вполне  реально   возможно  .   Надо   понят   почему    был разрыв  и не повторить   эту ошибку .  А    в  будущем  вы составите   прочную пару  ,       сможете     легко дойти до брака и  иметь  детей.
Здравствуйте.
Был уход Дениса.
Он появиться в апреле, мае.
Вы прмиритесь, аркан мир выпал.
Общение ваше с ним восстановится
Всего доброго
Возобновить общение можно, но потребует ритуал приворота
Здравствуйте, я не вижу чтобы мужчина испытывал к вам чувства, если и рассматривал бы то только хорошо провести время,  но в качестве подруги. Сближения между вами не видно.
Вспоминает и любит.Скоро вернется, неожиданно для вас.
Здравствуйте! Мужчина относится к Вам с уважением, есть интерес, желание общаться. Вполне все шансы есть возобновить общение
Здравствуйте! У него есть интерес к тебе.Отношение между вами возобновится в середине апреля.
Добрый вечер.
Общение возможно возобновить, но не в том ключе, в котором оно было раньше.
Шанс есть, и только потому, что и он о Вас думает постоянно, но какой-то растерянный, поникший. Вы можете первая проявить инициативу, иначе упустите время.
Возобновить ваши отношения возможно, но опять  все закончится быстро, и общение  ваше  закончится. Перспектив   практически  нет.
Здравствуйте
Перспективы есть в этих взаимоотношениях, я вижу, что есть конкретное желание развивать отношения. И с его стороны будут конкретные действия для того, чтобы ваши взаимоотношения скрепились. Временная пауза в общении.
Симпатия есть к вам, возобновить общение возможно, ч течении пяти месяцев будет возобновление, но будут сложности сним.
Здравствуйте, вы очень возвышаете его… Возносите на пьедестал. Вы даже видите в нем своего рода учителя, очень значимого человека. Он кажется вам самым лучшим и только с ним вы видите свое будущее. Вот такое ваше состояние считали карты.
Его состояние- мужчина занят материальными вопросами, проблемами заработок и трат и своей личной жизнью, точнее интимной и сексуальной. Страсти у него кипят. Кровь на данный момент, как говорят в народе, гуляет.  Озабочен данной темой.

Вас вспоминает. Связь можно возобновить, но ваши отношения не перейдут на новый уровень. А теперь думайте нужно ли вам всё это.

С уважением, Константин.
Нет., с ним конец отношений. У вас будет другой мужчина в этом году.
У него есть чувства к вам, он думает о вас и желает что бы между вами были отношения.
Здравствуйте! Он часто вспоминает те  моменты, когда Вы были счастливы. Его чувства еще не исчезли. Общение восстановить можно, между Вами пауза, а не полный разрыв отношений.
Он тоже вас любит… Только вижу соперницу… И в итоге никак не двигается ничего. Можно вам помочь, если он по судьбе.
В вашем случае все возможно, отношения стремительными не будут, но постепенно развиваться смогут. Общение будет более обнадеживающим.