Здравствуйте. Нужна ли я своему мужу? Будем ли мы вместе? - вопрос №4255187

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Когда один человек нужен другому, то второй дает об этом знать своим поведением.
в отношении то спад то подъём часто ссоры. но разрушения любви карты не указали. если в семье разлад спрос с обоих.научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать