Ссора с мужем длится два месяца,непонимание,у него проблемы на работе,потерял большую сумму,моё кольцо обручальное,отменили мне операцию,т.к.у меня был перелом рук... - вопрос №4255227

4 ответа
Вам посылают знаки свыше, что пора расстаться. Тем более, потерял Ваше обручальное кольцо. Хотите наладить жизнь, разводитесь.
разрушение всего, что накоплено у вас
Нужно смотреть, есть ли негативное воздействие на вашу семью.
Можно все исправить… Знак такой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.