Здравствуйте. Я в браке 19 лет. К мужу чувства остыли. А уйти всё не решаюсь. Как быть не знаю. Страх какой то постоянно, или жалость. - вопрос №4255411

Ответы

Вы связаны одним энергетическим каналом, так просто уйти не получится
Бояться и жалеть-ошибочное решение. Подумайте о том, что ситуация для того и создана Вам, чтобы Вы приняли меры по ее изменению.