Здравствуйте. как найти свое предназначение и путь в жизни? - вопрос №4255441

3 ответа

Ответы

оля самое лучшее для вас это подсказка помощь и поддержка а это связано с картой вашего родства карта мудрец я скажу так что это близкий человек по вашему родству и поможет вам
Только пробами, больше никак. Если нет определенности, значит, еще не пришло время, и Вам нужно пройти по многим дорогам, набираясь опыта.
Искать и найти не получитс. Вам нужно открыть канал предназнаени и принять себя