Здравствуйте хочу уйти от жены что посоветуете? После определённой ситуации в жизни я ей просто не могу больше доверять,как не пытался нет больше тех доверительных отношений. - вопрос №4255448

3 ответа

Ответы

Необходим ритуал остуды и она уйдет сама
Сейчас занят
Здравствуйте. Уходите. Нет люби и желания, не надо мучиться.
Советуем не ломать комедию. Если не доверяете, для чего мучить себя, разве не логичнее было бы закончить этот этап, и перейти на следующий?