С кем из мужчин ее что ожидает интим отношения брак? Спасибо - вопрос №4255510

600 p
1.А 27 сент 81
2. М 21 ян 73
3 Она 3 янв 83
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ожидает ли девушку интим, отношения и брак с первым мужчиной — А 27 сент 81 г — вышли карты Суд, 4 кубков, Паж монет, Колесница, 10 жезлов, Туз жезлов, 5 жезлов, Жрица и 6 мечей — получается, что  симпатия может между ними установиться, но любовных чувств явных не выходит пока. 10 жезлов и Колесница — развитие между очень медленно проходит или вообще сейчас но какой-то точке остановилось. Поэтому по сути вопроса я бы сказала, что брака, интима между ними точно пока не вижу, что касается отношений — здесь может быть общение, и очень медленное развитие.
С мужчиной М 21 янв 73 г — 3 кубков, 2 кубков, Королева кубков, Луна, Смерть, 9 мечей, 8 кубков, Туз мечей и 2 жезлов — с этим мужчиной бОльшая любовная совместимость выходит, и сердцу девушке он ближе или дороже. По Луне показана эмоциональная привязанность. Но также видны и проблемы между ними — 9 мечей, Смерть — судя по всему отношений нет или они закончены, пауза в них. По 2 жезлов общение между ними в будущем может восстановиться/начаться, это на перспективу. Но брака и отношений на ближайшее будущее с ним тоже пока не вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2.
С 1 А (сила+колесница).Там и секс и прорыв.Нам нужен же прорыв? А вот с М Все сначала будет хорошо), а потом...(мир+смерть+башня) и точка.
Со вторым возможны интимные отношения, без обязательств
По раскладу сразу брак выпал и предложение руки и сердца. с А 27 сентября 81.
С М выпали переживание, пауза в отношениях.
Ни с одним из мужчин ничего серьезного не будет.
С ним А 27 сент 81 отношения будут
С первым будут отношения.
С А больше шансов выйти на уровень серьезного союза. С М тоже перспектива не самая плохая, но все гораздо медленнее может развиваться.
С первым будут серьезные отношения. Со вторым долгие.
Здравствуйте! Ваш вариант- мужчина под номером 1/Все может быть с ним.
Здравствуйте! С первым мужчиной возможны отношения, но придётся какое-то время побыть в ожидании. Могут быть с ним встречи, общение, но результата какого вы ожидаете не случится.
Со вторым мужчиной дружеское общение, встречи возможны, но маловато инициативы идёт от него. Нет определённости и сам пока не знает чего хочет. Всего доброго!
По цифрам и буквам вот так вот прогнозы не делаются. Ничего серьезного не ожидает. Временная история, не тлюбви и серьезного подхода.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Первый мужчина.
Оба не ваш вариант, будет другой.
Со вторым мужчиной есть шансы
Она хочет с М 21 ян 73, но не складывается, А 27 сент 81 хочет с ней, но она не позволяет, интим может быть с обоими мужчинами, крепкий брак с А 27 сент 81
С 1м мужчиной дружба.
А вот со 2м мужчиной, Любовные отношения, много романтики, фантазии, есть чувства, красота.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте!
с 1 мужчиной.
Тут сейчас п всей видимости есть еще какое-то недопонимание, сложности в отношениях, то ли вы на расстоянии, но как трещина, разрыв в отношениях.Будет ли общение-да, но больше как дружеские, но могут перерасти в более качественные.
Со 2 мужчиной.
Тут отношения идут, где один более умным себя считает и как-то учит, другой как учится в отношениях чему-то.Отношения могут быть и интим тоже.Но брак вряд ли-тут как искать иголку в стогу сена, или как ловить единорога, он все время убегает.Как не тот мужчина или не поддается влиянию.

Здравствуйте!
Да, будет с А 27 сент 81 этот мужчина просто жаждет всей душой и телом этой встречи с вами в ближайшее время. И брак будет  и ребенок.
1 — первый вам предложит  руку и сердце и возникнут какие-то трудности но, вы их пройдете вместе, возможна беременность… м любит по выпивать.
2 — второй будет лучше в сексе, отношения будут стабильные возможно так же деторождение, с ним будет жизнь ярче, но предложения от него я не вижу много будет переживаний и я скажу вам что даже если вы расстанетесь сейчас жизнь вас вместе будет не один раз еще сводить..
3 — сама вы Яна влюблены и вам предстоят новые отношения так же период обучения будет у вас в течение 3  месяцев, обучение и опыт, именно вам нужно сделать выбор вы можете выстроить отношения с обоями из этих мужчин