Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!! На протяжении долгих лет беспокоит постоянный ужасный запах изо рта. Врачи не могут дать конкретного ответа в чем причина, выписывают кучу лекарств и ничего не по - вопрос №4255573

Ответы

запах этот связан с проблемами в желудке
Запах происходит из-за внедрения в глубинны энергетики негативных течений
Некоторые заболевания ЖКТ имеют скрытый характер и выявляются медицинскими исследованиями с опозданием, когда уже начинаются функциональные и органические нарушения. Вам можно рекомендовать обратить свое внимание на состоянии печени и желчно выводящих путей. А вот причины нарушений в организме можно раскрыть во время полной диагностики организма с целителем.
Проверьте себя на наличие подселенца. Думаю, что причина именно в этом.