Доброго дня , я видела во сне призравов шейтанов, джинов не знаю что это было , мы все спали дома , а я дом убирала и вижу кто то стучит в окно и замечаю что это не люди а что то другое у них есть - вопрос №4255659

золотые зубы или же сереблярые, я произношу имя Аллаха но все же они не ухолят я иду мужа бужу что там что то есть плачу, было оочень старашно по пом как то я этого ддина вижу как он вочет вселиться в меня или же обнять меня
1 ответ

Ответы

задайте ваш вопрос