Здравствуйте меня зовут Елена помогите мне пожалуйста познакомились с мужчиной из интернета он с другой стороны и оказался не простым человеком как говорит что он Генерал.Через пару недель он уходит - вопрос №4255789

изображение из вопроса изображение из вопроса
в отставку и планирует приехать ко мне.Он служит в городе Йемене.Я живу в Оренбурге.Говорит чтобы я подыскать коттедж чтобы его купить к его приезду.у него охрана меня это пугает как мне поступить? Вить в наше время много мошенников.моя дата рождения 03 04 1972.а ему как он говорит 57 лет.
3 ответа

Ответы

не сказать что мужчина искренен с вами.идет с его стороны энергия обмана
Вам, простите, вешают лапшу. Не генерал, и уж тем более, не приедет.
Процентов 99, что в дальнейшем будет развод на деньги, от Вас потребуются какие-то вложения, чтоб затем «жить в роскоши». Много видео о таких «генералах», почему-то они все генералы и военные врачи. Бедные русские женщины даже в кредиты для них влезают.