Доброе утро, у меня битва против всего города, и я задаюсь вопросом, чем закончится мое приглашение ТЕЛЕВИДЕНИЕЯ И ПРЕССЫ, потому что даже ПОЛИЦИЯ поддерживает ГРУППОВОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И ЗАПРОС СМЕРТИ - вопрос №4255913

Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пресса ничем не поможет. а вот тв, может сдвинуть с мертвой точки. Но полиция дейсвительно не на вашей стороне. Сложно будет отстоять свою позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Телевидение и пресса мало что изменят.