Здравствуйте дорогие эксперты. С января уволилась с работы, и тишина по всем фронта, куда не пойду везде то надо было раньше, то нет мест подожди немножко, и так я 2 месяца дома, ребенка в - вопрос №4255938

садик отдать попыталась, тоже самое мы вам перезвоним ждите, когда моя жизнь закипит? Заиграет? После развода с мужем ( прошел уже год) как будто жизнь остановилась и не крутится дальше, все стоит на месте… хотя я не сижу на месте, учусь вождению автомобиля, бегаю ищу работу, пробую что то продать сделаное своими руками, когда жизнь войдет в свое русло???
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к лету у вас все постепенно наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро говорит что все наладится, нужно время.
Не быстро все наладится.
Здравствуйте. Это у вас такая проверка на прочность. Вам нужно еще учиться и практику нарабатывать. Летом начнется налаживаться.
У Вас период застоя. Немалую роль так же играет Ваше внутренне. Вы подсознательно не освободились от старого и ненужного. Помедитируйте. Вам нужно поработать со своими мыслями, внутренне успокоиться и избавится от застаревшего. Поищите в интернете практики освобождения от устаревшего, а так же различные медитации. Это хорошо поможет Вам выбраться в новою жизнь.
Кто-то перекрыл Вам все дороги, от злости. Программа не вечная, потеряет силу через 3 года