Здравствуйте,мне приснилась моя покойная бабушка.Я ее увидела в лесу я тоже была рядом с ней,я очень сильно начала плакать сказала ей что мне уже будет 30 лет и что так быстро идёт время.Она подошла - вопрос №4256000

ко мне и очень сильно обняла и прижала к себе.Еще долго я плакала, ето все происходило недалеко нашего дома.Потом бабушка хотела увидеть дом где жила раньше, но мы его не могли увидеть, там было много старых домов.Помню что в лесу были окна и мы не могли найти выход с леса.Спасибо!
1 ответ

Ответы

сон этот вам не угрожает или вашей семье а вот что стоит вам предпринять в данной ситуации успокоиться взять себя в руки вы явно переживаете сходите в церковь и закажите службу за упокой вашей бабушки и заказать службу во здравия себе и вашим родным