Здравствуйте! будет общение между людьми или дороги разошлись? будет ли мужчина проявлять инициативу? - вопрос №4256821

Максим200791
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно будет, вернется к вам неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, общение будет… в рамках ближайших пару месяцев… Но какой-то конкретики оно не даст
Добрый день! Будет ещё  между ними общение. Начнут всё с чистого листа, новый этап отношений. Проявит Максим инициативу, и всё у них будет чудесно!
Здравствуйте, общение будет, но инициативы от мужчины особо не будет.
Здравствуйте. Общение между Максимом и Татьяной будет. Но нужен серьезный разговор о распределении ролей в паре. Нужен баланс.  А  у вас «игра в одни ворота». А чтобы была семья, нужно уметь договариваться.