Буду ли счастлива и любима взаимно? - вопрос №4256932

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени  суток! Не переживайте! Обязательно будете.
Уже в этом году Вы получите  захватывающее предложение!
Будете! Только вам суждено пройти препятствия и трудности, пережить кризисный момент, а возможно вы его уже пережили. Все будет у вас, у же в этом году видно мужчину на горизонте.
Счастливы будете. Но сейчас вы ничего для этого не делаете. Много страхов. Не настраивайте себя на такое развитие событий. Встреча с мужчиной в сентябре