Отношения - вопрос №425722

Скажите если возможность на отношения. Меня зовут Денис 04.04.1984г.р. и Дарья 12.10.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

пока не отпустите из мыслей бывшую девушку — новых отношений не построите. серьезные отношения вам идут на 2013, но не с Дарьей. за подробной консультацией обращайтесь лично в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, не вижу вас вместе!

С уважением, Алёна

Нет, Денис, не судьба, трудно вам будет вместе. Но вы не огорчайтесь, девушка у вас скоро будет. У вас вообще везучесть на девушек. Удачи!