Вопрос - вопрос №425728

Какие проблемы науки о жизни изучаются в курсе общей биологии?

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Лучше всего ознакомиться со всем кругом проблем, которые изучаются в школьном курсе по общей биологии, можно по КОДИФИКАТОРУ (вот ссылка).

По нему составлены и все тестовые задания ЕГЭ, что полезно знать. если будете сдавать ЕГЭ по биологи.

Настя, если Вас ответ удовлетворил, не забудьте его отметить.