Перемены в личной жизни - вопрос №425743

Здравствуйте, эксперты. Какие у меня будут перемены на ближайшее будущее?5:00, Одесская обл., Ирина, 22.08.1989.

Ответы

Здравствуйте. Возникнет человек из прошлого. Но ваши судьбы так и не соединятся. У вас много негативной энергетики. Поэтому ваши отношения с партнёрами носят непродолжительный характер.

Добрый вечер, Ирина!!

вы закрыты для любви, на личных отношениях вам поставили блокировку, поэтому вы расстались с тем, с кем жили раньше...

новые мужчины вас бояться, остерегаются, вы -лидир в отношениях, требовательная..

пришлите фото в чат, проконсультирую...

Успехов вам!!