Добрый день,мне очень интересно как еа самом деле относится ко мне мой нынешний партнер Дата рождения:1990-07-20 - вопрос №4257731

2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта, заказывайте диагностику отношений.
Мужчина  воодушевлен, полон энтузиазма. Будет предлагать вам различные варианты как можно вместе провести время, пообщаться. Он внимательно будет смотреть на вашу реакцию, захочет угодить вам. Но ваше поведение вселяет в него сомнение и наводит на мысль, что он делает что-то не так.В будущем вы совершите интересное открытие, которое заставит по-новому взглянуть на него. После чего отношения ваши наполнятся яркими красками, эмоциями и чувствами.
С уважением к Вам!