Добрый вечер! 10.03 было назначено первое судебное заседание по разводу с мужем. Инициатор развода муж, он подавал заявление в суд. Я на судебном заседании не присутствовала, муж сказал, что был. - вопрос №4257945

Получила определение суда, где написано, что муж в суд не явился. Зачем муж обманывает? Зачем ему это надо? Александр, 27.05.1989. Спасибо за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потому что сам подал на развод а теперь жалеет об этом.поэтому и не пришел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете не ходить -и так могут развести, он думал — вы сами пойдете, поэтому не пошел. а как узнал — пришлось выкручиваться