у ребенка (7,5 лет) в школе резко подняла температура до 38.7 ...перед этим в школе ее знобило и болела голова...в первую ночь температура поднялась - вопрос №4258013

до 39.4… сходили к врачу в легких чисто… горло нормальное… сегодня второй день… температура 37.0-37.6 в правой подмышке и с 35-9 до 36,9 в левой… более того ее не сбиваем а она меняется сама по себе в течении пяти минут( градусник исправлен проверяла на других)… у ребенка слабость и темные круги под глазами… переживаю на счет разницы температур… у меня самой было нечто подобное( месяц назад) в результате с той стороны где температура была нормальная на кт показало пневманию… уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться… ребенку поставили диагноз орви и ничего толком не назначили… полоскать горло… пить… сбивать температуру после 38…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если переживаете, сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, общий анализ мочи, СРБ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  могу проконсультировать пт вопросу