К чему мне приснились грядки с клубникой - вопрос №4258036

Очень много их, и крупные ягоды
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет Вам пополнение финансов. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Клубника — хороший знак. — К достатку и благополучию. Однако, грядки, несут в себе значение, того, что, кто-то, Вас ограничивает. Либо, Ваши труды, не соответствуют реальным заслугам. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон значит, что скоро наступит время наслаждений и сбора урожая ваших трудов. Это и к личным отношениям относится, и к оценке вашей работы. Хороших снов!