не знаю, как выбрать эксперта, с которым вступить в более глубокое общение по поводу ситуации, которая меня волнует и не отпускает. может кто-то - вопрос №4258250

600 p
сможет ее описать, увидеть что-то? и я тогда пойму… можно так сформулировать вопрос? потому что иначе ответы разные получаешь и не знаешь, какой верный. а вот если человек видит ситуацию как она есть — значит и развитие возможное увидит…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тупиковых ситуаций не  бывает, из каждой ситуации  есть выход. и в вашем случае  тоже., мужчина  вас любит и действительно  в вас влюблен, хотя показывать при всех  свои  чувства  ему тяжело, имея при этом  еще рядом другую женщину.Вы хотели узнать, что вам дальше делать и как поступать в данной  ситуации, с  одной стороны  идти  дальше в  совместном развитии ваших отношений или нет, есть чувства, которые не отпускают вас ., то, что вам  ваше сердце подсказывает, то и делайте., нисмотря на  те преграды, которые уже есть на вашем пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина на сердце, не дающий покоя и вводящий Вас в состояние смятения. Не можете его отпустить, хотя все говорит о том, что он практически отошел в прошлое.
Отношения с мужчиной в тупике, есть мужчина с которым часто бываете вместе но к нему ничего не испытываете, того кого любите отдалился, в отношениях с ним разлад, есть еще девушка которая его любит
Ситуация связана с давлением окружающих на вас и на принятие важных решений, с непониманием близких и родных. Длительный конфликт, который заставляет вас страдать, вы ищите поддержки, но не находите. Ситуация провала. Скорее всего, вы хотите закончить какие-то отношения и уехать, освободиться от кого-то или чего-то, но не находите ни сил ни понимания.
По раскладу, вышло у Вас тотальное одиночество и депрессия. Вы ждёте известий и каких то действий. Ваше окружение думает, что просто закрылись и не пускаете никого. Судя по картам, больше похоже на треугольник.
любите несвободного мужчину…
Ситуация с треугольником связана.Нет определенности.  Тайные встречи.Ждете письма.
Ваша ситуация непроста и запутанна как вам кажется, тут и работа замешана и люди, особенно один человек, отсюда и ваше смятение.