сон приснилось квартира в ней женщина с двумя младенцами размер с ладошки, возится с ними и она говорит сейчас глазки у них извлеку и поставлю другие - вопрос №4258433

(так и сделала она, после пеленает детей и пластыри на глаза им наклеила), после чего вижу иду я по улице в одном кармане у меня в пальто один младенец а в другом другой и я очень быстро иду. И еще приснилось серебряный браслет видеть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает, что Вы не хотите что-то замечать/видеть, что нужно посмотреть на ситуацию другими глазами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, «закроет глаза» на какие-то Ваши маленькие недочеты, но при этом, отметит хорошую работу. К материальной прибыли, такой сон…