Здравствуйте! Где-то в феврале приснился сон, где врач сказала, что через год я умру. Я почти хорошо запоминаю картинку, но не слова из снов. А эту фразу очень отчетливо запомнила. - вопрос №1527215

Это что-то значит или просто сон, и не нужно на нем зацикливаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон!  Предсказание врачом смерти означает переход на новый уровень жизни. — Что-то рождается, а что-то отмирает, что-то обновляется, а что-то уходит в прошлое, это Закон Вселенной. Напротив — долгую жизнь проживете.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. это говорит о долгой жизни.