Во сне стояла в очереди,... - вопрос №852122

Во сне стояла в очереди, затем на минуту отлучилась вышла на улицу увидела там трех известных людей с которыми хотела бы работать в реальности, затем вернулась обратно а там очередь моя подошла но меня не хотели пускать, я стала ругаться с бабками и затем стала говорить продавщице что я хочу… я купила много овощей и продавщица мне сумму назвала в английских фунтах я стала ее просить чтобы она в рублях сумму назвала но она сказала что не может так как мы не в России и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Вы своего не упустите и, если видели любые бумажные деньги в руках, то еще и  получите прибыль в реале.