Здравствуйте, эксперты по сновидениям! А к чему во сне его жена продавала мне сладости?) - вопрос №5156492

600 p
Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной, женатым, они с женой содержат продуктовый магазин. И во сне я прихожу к ним, и его жена за прилавком. И продаёт мне разные сладости, У меня глаза разбегаются, там всего — всего интересного. Она мне пыталась впихнуть чуть ли не силой всяких сластей. Особенно шоколадки большие, я купила их штук 5. А потом ей пришлось мимо меня пройти, узкий был проход, да ещё так коснулась меня нежно, по-доброму за талию. Вроде как дружеское расположение.
Жена мужчины знает о нашем с ним общении.

Дополнение автора от 14.05.23 07:41:35
Жена его не будет заниматься никакой магией)
Мы не любовники…

Дополнение автора от 14.05.23 07:45:54
Евдокия, no comments… 🤦‍♀️
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Символика сна означает, что жена мужчины не против того, что бы вы забрали (купили) удовольствие и сладость из их семейного гнезда, но вам придется за все это заплатить, во — первых, не только деньгами возможно (касание вас означает, что вы будете терять энергию, в то время, как она ее будет получать).А во — вторых — главное -это что бы вы ничего не брали бесплатно из семейного бюджета и не разрушили бы их бизнес.
С другой стороны, есть вероятность, что она по какой то причине (болезнь, возраст) не может справиться с горячим нравом мужчины и только будет рада, если у нее появится замена. Но опять же на условиях, что бизнес и семья сохранится.

В общем, символика сна показывает, что сладостей так много, что на долго хватит. Это косвенно указывает на длительность ваших отношений с мужчиной и их семьей. Главное — не пресытиться.
Хороших и спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К удовольствию, приятным сюрпризам и подаркам в ближайшее время.Сон сбудется очень быстро, эмоции, которые вы испытали во сне, испытаете на Яву.
Здравствуйте! Жена его кидает магию на Вас и на своего мужа, чтобы закрыть его от Вас. Очень удивительно, но за Вами предок женщина ведьма из рода Вас загораживает. Вам не стоит с ним общаться.
Здравствуйте. Символ «сладости» — зачастую к «сладкой жизни», достатку и благополучию. Однако, учитывая сюжет и персонаж сна (жена, «пыталась впихнуть чуть ли не силой всяких сластей») это скорее лесть/притворство, какой то торг, выяснение отношений. И вполне возможен негативный «сюрприз» ввиде магического воздействия, либо подклада.  А так как Вы их «купили», то это по сути может быть расплата/откуп. Да еще и учитывая, что шоколад может быть и горьким...
«А потом ей пришлось мимо меня пройти, узкий был проход» — вполне вероятно, что столкнетесь с ней в более тесной обстановке. Вот только, похоже, цели у Вас будут разными (она прошла мимо Вас в обратном направлении).
Всего доброго
Добрый вечер. Вы будете с этим мужчиной а не она.
Она его во сне вам отдала. Мужчина вас выберет и с вами захочет быть
Причем с Вами он поменяется с лучшую сторону
Удачи Вам и всех благ
Сон значит    ,   что вы    получаете   лесть  сладкую   .   А в итоге это   навязанный   чей то  умысел  .    Вас   соблазняют   и говорят что это польза и  очень     приятное и выгодное -а    на самом деле   , чья то  корысть . Сам  факт  что вы   получали от  жены вашего знакомого  — говорит, что  с ним    вам не стоит   вести   отношений   с этим мужчиной   -  он    не   честен  с вами , а    увлекает  .  Жена   рядом  прошла -   это  значит она идёт   с ним а вы останетесь со ,, сладостями "    враньём и  лестью  -   но   никуда это не двинется   между   вами.
Здравствуйте!  Всё просто… Ваш сон говорит о том, что, жена, Вашего возлюбленного, не смотря на Вашу связь, уверена, в том, что, семью, муж, никогда, не бросит. Образно, Вам — шоколадки, а у неё — весь магазин. Поступая мудро, она ждет, когда муж насытится Вашими отношениями (чуть ли, не насильно, предлагала Вам сладости), и в семье, снова наступит мир и гармония. Пространство мужа, больше, ограничено, для Вас, нежели, для неё (жена, спокойно прошла, мимо Вас, через узкий проход). Этот сон к тому, чтобы Вы задумались насколько прочные Ваши отношения и, к чему, они, могут привести. Просто, информация к размышлению. Добрых Снов!
Его жена просто подумала про вас, но ничего она вам не делает. Сон не опасный.
Здравствуйте. Вообще, она не против того, что Вы его любовница, наверное у нее у самой есть любовник и она видимо мужика своего сбагрившей к Вам) шоколад во сне, это удовольствие, но Вы купили это удовольствие, а она продала его Вам) по факту, видимо, не хочет делится бизнесом, поэтому хочет чтоб он сам ушел от нее)
Ваш сон показатель энергообмена между вами троими, идет через мужчину обмен между женщинами, то что не любовники не важно для этого. При таких вариатах, если она приболеет — потянется с вас, её энергетика «умеет» навязывать обмен, давать то что есть и получпть то что ей надо. Это может вполне не осознанно у женщины получается — такая у неё энерго структура и в их союзе расстановка сил. Но для посторонних ( для вас в частности) лучше когда этого нет. Они как пара дотягиваются энергетически до кого могут и обмениваются. Зла она на Вас не держит, но какая то потребность в обмене появилась, или возможность — например, она приболела или у неё проблемы или переживания, или вы понервничали и энергетика открылась.Но сам смысл в возможности обмена между вами, не совсем равноценного, навязанного ( тут и прикосновения и как она пробиралась мимо вас) в целом сон энергетически не хороший, не смотря на шоколад)
есть сладости или покупать их  к удачи и успеху.равносильно к везению. так что сон ваш не плохой
добрый день.
Шикарный сон в плане хороших событий для Вас, в том числе и финансовых )
Сладости связаны с инициативой. Она захочет оказать на вас впечатление. Вижу ее взгляд с улыбкой.
Сон говорит что вы с женщиной из сна не соперницы друг другу, женщина уверена в своем муже и вполне вероятно вы скоро с ней пересечетесь, разговор будет
Вы думайте о девушке а она скучает по вам