К чему сон. - вопрос №4664785

Добрый день! Приснилось, что я с мужем и нашим сыном ходим по всяким торговым центрам. Современным, красивым. Муж все время носит нашу новорожденную дочь (у нас только сын). Назвал ее Виктория. Я вроде бы не против, но все время смотрю в книгу имен и все еще думаю и о другом имени. Я, как женщина, останавливаюсь в бутиках и все время теряюсь. Но потом по телефону нахожусь, но, конечно, волнуюсь за них и особенно дочь. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Планов много впереди у вас и покупок
Ждите приятного судьбоносного подарка.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, в том, что, муж, чем-то, очень приятно удивит Вас, настолько, что,  Вам, трудно будет поверить, в его, какие-то идеи или успехи. Добрых Снов!