Добрый день. Мне приснилось что коллега с моей работы, мужчина, с которым я и не общаюсь, только здароваемся, вдруг завалился ко мне в комнату. А я была не дома, а как будто в своей студенческой - вопрос №4258508

общаге. Так вот этот коллега, с гитарой с руках, лёг ко мне в кровать. А в комнате ещё были свободные кровати и я ему говорю — вот есть свободные кровати, лягте туда. А сама не пойму, пьяный он или нет, вроде нет, просто закрыл глаза, хочет спать и бурчит что то, когда я к нему обращаюсь
1 ответ

Ответы

Не ссорьтесь со своим мужем и наблюдайте на работе за тем как вы работайте, по меньше ошибок.