Здравствуйте,приснилось,что незнакомые мне люди играют в карты игральные и на бумагу записывают очки и там на бумаге было написано имя моей жены,с - вопрос №4258582

которой расстались, но среди игроков ее не было
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вашей бывшей жены есть поклонники и сейчас «разыгрывается карта» её жизни, с кем быть.
С уважением, Регина.
P.S. Вы получили трактовку сна. Судить о правильности трактования можно после того, как сон сбудется или вы знаете значение этого сна. Если вы задаете вопрос, то как вам может не понравится, что эксперт потратил свое драгоценное время на трактовку ваших бредовых снов. Глубоко сожалею, что дотронулась к краюшку вашей обозленной натуры. Это минус вам и вашей жизни!!!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывшая жена, терпит, какие-то, убытки или потери, но, при этом, сама, в этом виновата…