Здравствуйте. Я посорилась с подругой и она любит меня обсуждать и я переживаю что друзья которым она обо мне расскажет со злости гадости не будут со мной разговаривать Дата рождения:1999-10-07 - вопрос №4258774

1 ответ

Ответы

то что она плохой человек это да. любит использовать людей в корыстных целях. но вот то что не стоит беспокоиться вам друзья ваши от вас не отвернутся а вот она может и получить проигрыш  вам поверят но не ей.