Здравствуйте! Могу ли я навредить кому-то своими мыслями? ( лезут противоречивые мысли, страхи, накручивания... Почему все так? - вопрос №4258864

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли часто материализуются… и это уже от вас не зависит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только самой себе и никому более
Можете, вам нужна защита, которая не позволит это сделать
Здравствуйте, нужна чистка. Ибо много негатива на вас от того все и лезет, и можете навредить мыслями своими и себе и близким, пока не сделаете чистку.
Можете. Мыслями нужно уметь управлять.