Что меня ждет дальше с работой? Апрель-май-июнь-июль. - вопрос №4258932

Мой нынешний магазин закрывается. Мне предлагают переехать вместе с ними на край города в крупный ТЦ, чего я не хочу. У меня остался месяц отработки на нынешнем месте и что же делать дальше? Уходить от них через месяц в свободное плавание? Или искать работу сейчас, но вариантов нет и я не настолько решительный человек, чтобы разглядеть стоящее место, когда не «прижимает», нет критической ситуации. Что будет дальше, куда я устроюсь? Что следует делать в этой ситуации?
На новом месте меня ждёт много трудностей, в том числе столкновение с не приятными мне людьми, чего хотелось бы избежать. В свободном плавание за новой должностью я могу зависнуть на много месяцев. Так что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По раскладу вы абсолютно правы, что не хотите переезжать в крупный ТЦ, вас действительно будет морально очень тяжело там. Тут есть такой момент, что это ваше субъективное восприятие и при желании вы можете с ним поработать и преодолеть его. Но нужно ли это вам, это другой вопрос.
Если пойдёте в свободное плавание, расклад показывает, что новую работу найдете быстро.
А если начнете по собеседованиям ходить сейчас, это не стоит афишировать на рабочем месте.

В целом, вам нужно взять как бы контроль над собой в свои руки. У вас для это есть весь необходимый  потенциал! И все сложится хорошо.

Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не спешите уходить… иначе будете долго без работы… у вас в этом году будут благоприятные перемены…
Будет работа и будет новое предложение на работнт